20.05.2022

БЦ Аркус II, III, IV – объекты Property Tour «WorkSpace: офисы, которые меняют нас»

01 июня в Москве в рамках Property Tour «WorkSpace: офисы, которые меняют нас» участники выездного мероприятия получат возможность посетить БЦ Аркус (II, III, IV корпус) от компании AB Development.
БЦ Аркус II который является ключевым звеном московского офисного комплекса Аркус. Офисный центр притягивает к себе взгляды за счет нестандартного фасадного исполнения, приятных деловых тонов и разнообразия архитектурных элементов. Аркус II оснащен по последнему слову техники: в нем установлены климатические системы и проведены все необходимые линии связи. В бизнес-центре все продумано таким образом, чтобы владелец офиса мог решать свои вопросы быстро и без дополнительных затрат.

БЦ «Аркус» III – одно из лучших мест в городе для размещения офисных помещений класса А. Следует отметить удобное расположение здания: оно находится на Ленинградском проспекте – главной трассе, ведущей к Международному аэропорту «Шереметьево». Данный район – это давно сложившаяся деловая зона со штаб-квартирами крупных российских и международных компаний. До центра города можно доехать за пять минут по улице, свободной от светофоров.

БЦ «Аркус» IV – четвёртый офисный проект под брендом ARCUS, который включил в себя в четыре раза больше опыта, экспертизы, продуманных до мельчайших деталей архитектурных, технических и инженерных решений. Аркус IV окружен множеством парков: парк «Ходынское поле», «Петровский парк», «Берёзовая роща». В интерьере самого бизнес-центра использовано много натуральных материалов и естественного света. Надёжность и эффективность, «зелёные» технологии, актуальный стиль и качество – отличительная черта характера бизнес-центра.

AB Development — профессиональная девелоперская компания, работающая более 11 лет на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, и, считающаяся одним из лидеров в сегментах первоклассной офисной и элитной жилой недвижимости. С момента основания компания реализовала 15 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом 1 млрд долларов и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более 120 000 000 долларов. 

Подробнее об объекте
Подробнее о компании

Стать участником мероприятия