18.10.2023

Церемония награждения премии Green Property Awards 2023 состоится 9 ноября 2023 года

Премия Green Property Awards определяет лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие компании, работающие с green-объектами.
Премия нацелена на распространение успешного опыта реализации энергоэффективных и экологичных проектов в России, а также общественное признание вклада девелоперов, архитекторов, инженеров и управляющих в развитие «зеленого» строительства, которое сегодня является показателем качества проекта.

Все номинации разделены на четыре главных блока – «Основные номинации», «Профессиональные номинации», «Специальные номинации» и «Отраслевые номинации ESG-бренд».

В основных номинациях к участию приглашаются все сертифицированные объекты. В номинации «Проекты будущего» могут участвовать проекты, находящиеся на этапе строительства и не имеющие сертификаты, при условии предоставления документа, подтверждающего строительство исходя из условий выбранного экостандарта. В номинации «Бренд года» могут участвовать компании из разных отраслей экономики.

В состав жюри премии войдут более 80 экспертов: топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, представители профильных органов власти, руководители коммуникационных и рекламных агентств, дизайн-, архитектурно-проектных бюро, эксперты из сферы IT, digital и телекоммуникаций, издатели журналов рынка недвижимости и другие.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте.
Источник: minstroyrf.gov.ru