04.12.2023

Meeting Point объявляет о 100% загрузке нового этажа в ДЦ «Москва» и новой сделке совместно с агентством Рентавик

Федеральная сеть коворкингов и сервисных офисов Meeting Point объявляет о 100% загрузке нового этажа, который недавно был введен в эксплуатацию в деловом центре на Охотном ряду.
Клиент арендовал последний вакантный сервисный офисный блок на новом этаже. Общая площадь офисного блока составляет 260 м2. В блоке разместилось 5 офисов, включая офис руководителя, кухню, лаунж для отдыха, большую переговорную, зону ресепшн, с/у и технические помещения.

Консультантом сделки выступила компания FLEX (подразделение компании РЕНТАВИК, Ассоциация КОКОН).

В компанию FLEX поступил запрос на подбор нового, современного офисного пространства с мебелью, кабинетной планировкой. Принципиальным условиями были: расположении в самом центре Москвы, помещение в готовом состоянии ко въезду и набором сервисов. Сервисный офис в Meeting Point на Охотном Ряду сразу заинтересовал клиента, так как полностью соответствовал высоким требованиям арендатора. После первого же просмотра клиент выбрал эту локацию, в короткие сроки был согласован и подписан договор аренды.


Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Мы наблюдаем позитивную тенденцию к сокращению общей вакансии по всей нашей сети. В частности, на сегодня в локации на Охотном ряду общая вакансия по офисам составляет не более 5% по всем введенным в эксплуатацию этажам. Благодаря сотрудничеству с профессиональным партнером, мы заключили еще одну сделку с новым клиентом, и получили 100% загрузку этажа, который мы ввели в эксплуатацию в октябре. В бетоне на данном объекте у нас остается еще 3 этажа общей площадью порядка 5000 м3. В ближайшее время мы также готовимся приступить к строительству на этих этажах, и будем рады новым клиентам и сделкам.»

Ирина Мирзаева, эксперт по сервисным офисам компании FLEX: «Сервисные офисы Meeting Point на Охотном Ряду – это эксклюзивный проект, престижная локация с кабинетной планировкой, что большая редкость для гибких офисов. Помещения имеют современную отделку, рабочие места полностью оборудованы, арендатору предоставляется высокое качество обслуживания. Такой формат значительно комфортнее для многих клиентов, чем классическая аренда. Сотрудничество с Meeting Point удобно и резидентам, и агентам.»

Деловой центр «Москва» располагается в самом центре столицы, рядом с Красной площадью и Кремлем. Бизнес-центр является частью многофункционального офисно - гостиничного комплекса с торговой галерей премиального уровня и 5 звездочной гостиницей «Four Seasons». Площадь офисных помещений ДЦ «Москва» - 11 тысяч м2, всего 6 этажей в бизнес-центре (с 5 по 10 этаж). Официально Meeting Point получил управление над всем зданием делового центра в 2019 году.
Справка о компании Meeting Point:
Meeting Point – сеть коворкингов класса премиум со всей необходимой инфраструктурой и сервисами для работы, проведения деловых встреч, переговоров и корпоративных мероприятий. Время работы: будни с 8.00 до 22.00, выходные с 10.00 до 19.00
www.point2meet.ru

Контактная информация:
Ольга Гурылёва
Phone: +7 (495) 021 28 88
E-mail: o.guryleva@point2meet.ru

Справка о компании FLEX (подразделение компании РЕНТАВИК, Ассоциация КОКОН)
Компания FLEX (подразделение компании РЕНТАВИК) — все дизайнерские пространства, предлагающие в аренду оборудованные рабочие места и отдельные офисы по системе «всё включено».
rentavik.ru