16.02.2023

PIONEER открыл фитнес-пространство на 13-м этаже МФК Technopark Plaza

Компания PIONEER открыла современное фитнес-пространство площадью 260 кв. м., которое включает в себя залы для йоги, кардио- и силовых тренировок. Панорамное остекление этажа позволило открыть виды на «Остров мечты», Северный и Южный ландшафтные парки с высоты более 50 метров.
Фитнес-центр ориентирован на резидентов апартаментов и арендаторов офисов Technopark Plaza. Для комфорта посетителей предусмотрены отдельные мужские и женские раздевалки с персональными шкафчиками, а также душевые комнаты и сауны. В залах установлено оборудование Aerofit; на тренажерах можно заниматься гимнастикой, бегом, греблей, тяжелой атлетикой. Все тренажеры снабжены инструкцией по использованию, что позволяет посетителям самостоятельно организовывать свои занятия.

Для гостей фитнес-пространства запущена система посещения по абонементам, а вскоре откроется возможность для занятий с персональным тренером и групповые тренировки. Система распознавания лиц обеспечит комфортный доступ без дополнительных ключей. Внутри на этаже ведется видеонаблюдение, а интегрированная аудиосистема задает темп и тонус тренировкам. В будущем планируется обеспечить круглосуточный режим работы фитнес-центра для удобства посетителей.

«Спорт – неотъемлемая часть комфортной инфраструктуры проектов PIONEER. В двух других наших объектах коммерческой недвижимости, МФК Botanica и OSTANKINO BUSINESS PARK, в будущем откроются премиальные фитнес-центры. В МФК Technopark Plaza мы реализовали тот формат спортивного пространства, который наиболее удобен для наших резидентов – как жителей апартаментов, так и арендаторов офисов. Модель посещения по абонементам позволит нашим резидентам планировать свое время для занятий спортом и совмещать отдых с работой в современном многофункциональном пространстве», - отметили в PIONEER.

Напомним, в состав МФК Technopark Plaza также входит торговая галерея, объединенная крытым переходом со станцией метро «Технопарк». Общая площадь торговой части – 4748,30 кв.м. Здесь готовятся к открытию многочисленные магазины, сервисы, а также фудмолл с разнообразными гастрономическими концепциями.
О компании «Пионер»
На сегодняшний день в портфеле девелопера «Пионер» – 1,7 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и еще более 2.5 млн кв. м введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE Летниковская, 11, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.
Подробная информация на сайте www.pioneer.ru