30.01.2024

Серия донорских акций от O1 Properties

O1 Properties объявляет о запуске важной благотворительной инициативы – серии донорских акций, которые будут проходить в течение 2024 года. В рамках данного проекта запланировано 6 мероприятий, первое из которых состоится 6 февраля 2024 года с 10:00 до 12:30 в бизнес-центре «Вивальди Плаза».
Акция организована в партнерстве с Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и благотворительным фондом «Подари жизнь». Вся кровь будет направлена пациентам Центра.

Почему важно принять участие? По статистике каждый третий россиянин хотя бы раз в жизни нуждается в переливании компонентов и препаратов донорской крови. В России только 2% жителей сдают кровь. Для формирования необходимого запаса биоматериала это число должно быть в 2 раза больше. Мы можем поспособствовать увеличению этого показателя и помочь тем людям, которые действительно в этом нуждаются.

O1 Properties приглашает игроков рынка недвижимости присоединиться к благотворительной инициативе.

Для участия необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, а также распечатанные и заполненные документы. Все документы, противопоказания, а также форма для регистрации на акцию – размещены на официальном сайте проекта.

Процедура сдачи крови занимает не более 30 минут и включает следующие этапы:
1. Регистрация. Проверка в единой донорской базе
2. Экспресс-лаборатория: сдача крови из пальца. Определение группы крови и уровня гемоглобина
3. Прием врача-трансфузиолога. Беседа по анкете, измерение давления. Врач принимает решение, может ли человек быть донором
4. Чаепитие – необходимо для поддержания баланса воды в организме
5. Забор крови. Примерно 6-10 минут
6. Выдача справки донору, а также денежной компенсации. После этого этапа можно еще выпить чая, взять сувенир, по желанию сделать пожертвование

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт компании www.o1properties.ru или обращайтесь:
Антипова Софья, PR-менеджер
antipova@o1properties.ru, +7 985 545 0771

Социальная реклама
Инициатор публикации: ЗАО "О1 Пропертиз Менеджмент" ИНН 7702725378
Размещение осуществлено на безвозмездной основе