09.09.2022

WORKSPACE AWARDS 2022: награды ждут своих победителей

Спешим поделиться с вами радостной новостью – мы получили награды для победителей премии WORKSPACE AWARDS 2022 и уже с нетерпением ждем торжественной церемонии награждения, чтобы вручить их лидерам сферы офисной недвижимости.
09 сентября завершилось очное голосование, а это значит, что победители уже определены. Имена лучших из лучших раскроем 15 сентября на торжественной церемонии награждения, которая состоится уже в следующий четверг, 15 сентября, в историческом зале «Кандинский» отеля St. Regis Москва Никольская. Станьте частью праздничного вечера: окунитесь в атмосферу торжества и триумфа, получите эстетическое удовольствие от архитектуры и обстановки отеля, насладитесь великолепным меню, проведите время с профессионалами и экспертами офисной недвижимости.

Подробнее о торжественной церемонии награждения
Подробнее о членах жюри
Подробнее о финалистах

Независимый консультант премии – компания «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА».
Официальный партнер премии – АО «Континент 21». Партнер – Net One. Партнер блока номинаций «PROPTECH» – Гильдия информационных технологий и цифровых коммуникаций при МТПП. Партнер номинации «Бизнес-центр класса А» – OfficeFlex. Партнеры номинации «Лучший Эко-коворкинг» – EST Group, ECO SMART OFFICE.